Авиация

10:39
Авиакомпания-лоукост Wizz Air в 2017 году добавит еще один Airbus A320 к своему киевскому флоту в Жулянах, который сейчас состоит всего из одного самолета.
18:39
Нынешним летом авиакомпания LOT Polish Airlines увеличит частоту выполнения рейсов на линии Одесса-Варшава. Поэтапно количество рейсов возрастет с 7 до 11 в неделю.
14:33
Сегодня утром Одесский аэропорт возобновил свою работу, и рейс из Шарм-Эль-Шейха уже успешно совершил посадку
11:40
Крупнейший итальянский авиаперевозчик - компания Alitalia,- возвращается в Украину с рейсами из Рима в киевский аэропорт Жуляны.
10:35
В Молдове хотят возобновить работу аэроропорта Бэльцы-Лядовены, который находится в 80 км от границы с Украиной.
16:04
Ремонтные работы будут проводиться в рамках межгосударственного соглашения между Украиной и Анголой силами компании "АвиаМир", которая специализируется на ремонте самолетов Ил-76 и Ан-12 всех модификаций.
13:39
Рейсы будут выполняться с частотой два раза в неделю - по пятницам и воскресеньям на самолете Аirbus A320.
12:37
Южный Курьер продолжает анализировать способы добраться в крупнейшие аэропорты страны. Сегодня мы вам расскажем о способах добраться до крупнейшего украинского аэропорта начиная с электрички и заканчивая вертолётным такси.
17:05
Austrian Airlines летают во Львов и Одессу только днем. Дополнительные ночные рейсы позволят улучшить стыковки через Вену в города Америки, поскольку сейчас расписание предусматривает длительные пересадки при полете на американский континент.
11:04
Встреча представителей авиационных властей обеих стран запланирована на начало 2017 года в Ташкенте.