Авиация

12:29
Начиная с 26 марта 2017 года Латвийская национальная авиакомпания открывает новый маршрут сообщением Рига-Одесса.
10:07
В рамках официального визита в столицу Каратара – Доху, представители Мининфраструктуры Украины и Госавиаслужбы Украины подписали Меморандум о взаимопонимании с Авиаслужбой Государства Катар.
09:30
Запрет распространяется на все пассажирские и грузовые авиакомпании США, а также летчиков с американскими лицензиями за исключением тех, кто работает на иностранных перевозчиков.
10:17
Южный Курьер выяснил, почему европейские лоу-кост авиакомпании не спешать начинать полеты в Украину - полноценному подписанию нашей страной договора об "открытом небе" с Евросоюзом мешает неопределенный статус аэропорта в Гибралтаре, за который спорят Великобритания и Испания.
17:23
В связи с экстремальными погодными условиями Одесский аэропорт отменяет рейсы.
11:30
22 и 23 октября доступ к некоторым сервисам бронирования будет временно ограничен. В частности, это распространяется на бронирование и приобретение билетов на рейсы авиакомпании, внесение каких-либо изменений в бронировки и оформление дополнительных услуг на сайте, в Контактном центре и кассах МАУ, а также в агентствах по продаже авиабилетов.
15:32
Bravo Airways будет продлевать на зимний период выполнение рейсов сообщением Киев – Одесса. Рейсы Киев – Одесса – Киев будут выполняться по летнему расписанию: с воскресенья по пятницу. Билеты на рейсы до 24 марта 2017 года уже в продаже.
15:01
Создание указанного предприятия позволит аккумулировать средства полученные от эксплуатации аэродромов с их дальнейшим перераспределением исходя из потребностей всей отрасли.
14:01
Это позволит пассажирам использовать дополнительный вид транспорта - городскую электричку.