Авиация

19:00
К концу года совместных проектов с компанией "Волга-Днепр" у ГП "Антонов" не будет.
15:01
Рейсы Варшава-Харьков и в обратном направлении будут выполняться ежедневно кроме пятницы. Цена билетов вне зависимости он направления стартует от 192 долларов.
15:28
В настоящее время линию Одесса-Прага обслуживает комфортабельный лайнер Airbus А319. В августе текущего года авиакомпания объявила о продолжении сотрудничества с Международным аэропортом Одессы на круглогодичной основе.
12:43
Также министр подчеркнул, что серьезным фактором развития качественного авиасообщения должно стать конкуренция на рынке авиаперевозок.
13:45
Соглашение, подписанное ГП "Антонов" с китайской компанией о сотрудничестве по программе Ан-225 является своеобразной "дорожной картой", которая подтверждает взаимную заинтересованность сторон во взаимодействии с целью дальнейшего развития программы Ан-225.
16:30
Планируется создание совместного серийного производства самолета-гиганта в Китае, сборка которого будет осуществляться по лицензии "Антонова" - отметили представители государственного предприятия.
17:27
Новый рейс будет выполняться по четвергам с вылетом из Одессы в 15.55, а из Дубай – в 10.35 по местному времени.
10:08
Цена билетов на внутренние перелеты в нашей стране находится на уровне зарубежных. Летать из Киева в Одессу за 100 долларов может позволить себе далеко не каждый гражданин.
15:39
Вчера во состоялось открытие нового Львовского центра управления воздушным движением. Об этом сообщает "Дивись.Info".
15:05
"Международные авиалинии Украины" запросили права на выполнение регулярных полетов из Полтавы, Херсона и Ужгорода в Киев. Об этом сообщается в пресс-службе Госавиаслужбы.