Авиация

15:39
Теракт в стамбульском аэропорту привел к опозданию и отмене огромного количества авиарейсов, в том числе и в сторону Одессы и других городов Украины.
14:03
Авиарейс Одесса - Мюнхен намерен продлить маршрут до конца года.
10:00
Авиакомпания "YanAir" открыла рейс из Одессы в Батуми и Тбилиси. Об этом сообщил генеральный директор авиакомпании Ярослав Агафонов.
16:29
В Одессе 30 сентября намерены открыть новую взлетно-посадочную полосу. Об этом сообщается в пресс-службе Одесского городского совета.
11:42
В Одессе открывают прямой чартерный авиарейс в Албанию. Об этом сообщается в пресс-службе Одесского аэропорта.
13:21
С июля текущего года планируется запустить авиарейс Одесса - Тегеран. Об этом сообщил советник гендиректора "Mahan Air" Альери Мехди в Киеве.
16:36
Государственная пограничная служба Украины ввела новые упрощенные правила контроля за пассажирами, которые являются гражданами Украины. Об этом сообщается в пресс-службе Кабинета Министров.
12:30
Утром 19 января Одесский аэропорт возобновил работу и начал принимать авиарейсы.
13:49
С 31 марта немецкая авиакомпания "Lufthansa" возобновит рейс "Одесса - Мюнхен". Об этом сообщается в пресс-службе компании.
16:25
Кабинет министров Украины ввел запрет на транзитные полеты всех российских авиакомпаний в авиапространстве Украины. Об этом заявил премьер-министр Арсений Яценюк, передает "Интерфакс-Украина".