Авиация

11:30
Председатель Госавиаслужбы Денис Антонюк вернулся к исполнению обязанностей. Об этом сообщают в пресс-службе Министерства инфраструктуры.
10:10
Глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили заявил о том, что сейчас идут переговоры с Ryanair и Wizz Air.
17:31
Самолет, выполнявший утренний рейс YE012 Одесса-Киев в 08:23 совершил вынужденную посадку в Международном аэропорту "Одесса".
16:30
В Одесском аэропорту удалось сделать положительные изменения за две недели. Об этом сообщил Президент Украины на встрече с главами ОГА и представителями силовых структур в Одессе.
09:16
Государственная авиационная служба Украины выдала права на эксплуатацию по нескольким одесским направления, в частности Одесса - Тбилиси, Одесса - Батуми, Одесса - Вильнюс, Львов - Одесса и Днепропетровск - Одесса.
09:54
Авиационная власть на неделю снимет ограничения по количеству назначенных авиаперевозчиков и рейсов в международном аэропорту "Одесса". Об этом сообщили в пресс-службе Госавиаслужбы.
18:29
С первого июля «Georgian Airways» («Airzena») начнет выполнять прямые рейсы из Международного аэропорта Одесса в столицу Грузии. Об этом сообщили в пресс-службе компании.
18:54
Очень скоро в украинском небе начнет полеты лоу-кост авиакомпания из Турции - "Atlasjet Украина".
12:20
Одесский аэропорт по итогам 2014 года является третьим в Украине, уступая только двум аэропортам Киева - «Борисполю» и «Жулянам»
11:45
В одесском аэропорту из-за тумана от меняют рейсы