Авиация

17:09
Эксперты проанализировали отзывы пассажиров и назвали самый комфортный лоукостер Европы в 2016 году. Так, самым удобным лоукостером Европы в 2016 году по мнению пассажиров признана нидерландская авиакомпания Transavia.
15:14
Аэропорт Борисполь представил проект положения о применении понижающих коэффициентов к аэропортовым сборам при выполнении регулярных полетов. По словам генерального директора аэропорта Евгения Дыхне, аэропорт стремится расширить свою маршрутную сеть, поэтому вводит мотивационную программу для авиакомпаний, что впоследствии должно привести к существенному увеличению пассажиропотока, в том числе транзитного.
10:30
Международный аэропорт Киев (Жуляны) в январе 2017 года обслужил более 100 тысяч пассажиров.
09:54
Мининфраструктуры рассчитывает в 2017 году начать ремонт взлетно-посадочной полосы в международном аэропорту "Одесса", сообщил глава ведомства Владимир Омелян в ходе встречи с журналистами.
18:56
Летом нынешнего года из аэропорта Кривой Рог планирууют запуск чартерных рейсов в Болгарию, Грузию и Черногорию. Об этом порталу ЦТС сообщил директор предприятия Игорь Лашин.
14:49
Международный аэропорт Кишинева начинает принимать авиарейсы из Германии и Испании по цене от 40 евро - что актуально при цене билетов из Одессы по тем же направлениям от 200 евро.
16:09
И виновата в этом не стихия.
10:19
Авиакомпания Bravo Airways официально подтвердила о прекращении выполнения бюджетных рейсов Киев-Одесса, но обещает вернутся летом.
11:15
Начиная с 7 февраля, компания Bravo Airways прекращает продажу дешевых билетов на авиарейсы Одесса-Киев-Одесса. Сообщают в Международном аеропорту Одесса.
18:52
В пятницу, 3 февраля в Украине ухудшилась погода во всех регионах. Синоптики обещают гололед, ледяной дождь, а в некоторых областях шквальный ветер и налипание мокрого снега.