Авиация

16:48
Авиакомпания МАУ приобрела первый широкофюзеляжный самолет Boeing 777-200ER, предназначенный для дальнемагистральных рейсов.
19:09
Польская авиакомпания "LOT" запланировала с начала весны ввести два дополнительных рейса по направлениям "Одесса-Варшава". Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.
11:46
Ирландская лоукост-компания Ryanair будет выполнять рейсы в Украину уже осенью текущего года. Об этом сообщил главный юрист и секретарь Ryanair Юлиуш Коморек в интервью польскому порталу Fly4free.
11:25
Харьков будет связан прямыми внутренними авиарейсами с Одессой украинской авиакомпанией SkyUp
19:30
Международный аэропорт Одесса начиная с лета текущего года будет обслуживать два новых направления: Берлин и Франкфурт. Соответствующий график рейсов опубликован на сайте аэропорта.
14:14
Украинская авиакомпания Yanair открыла продажи билетов в сообении Одесса-Краков-Одесса. Стоимость билета в одном направлении стартует от 1391,26 грн.
11:48
Международный аэропорт Киев-Жуляны по результатам работы в январе обслужил 155,5 тыс. пассажиров, что на 43,8% больше, чем в аналогичном периоде прошлого года.Об этом сообщили в пресс-службе столичной воздушной гавани.
10:33
Выполнение работ по реконструкции взлетно-посадочной полосы в одесском аэропорту будут контролировать через систему мониторинга CoST. Об этом рассказал министр инфраструктуры Владимир Омелян в комментарии Укринформу.
10:00
Самолет австралийской авиакомпании Qantas выполнил первый рейс с использованием биотоплива
09:24
Авиакомпании МАУ и Yanair получили право на открытие новых регулярных рейсов из аэропорта Одесса в пять стран Евросоюза. Такое решение приняла Комиссия Госавиаслужбы по выдаче назначений на эксплуатацию воздушных линий.