Авиация

11:30
Украинский лоукостер SkyUp на рейсы по Украине намерен  продавать авиабилеты от 499 гривен в одну сторону. Об этом сообщили в пресс-службе Мининфраструктуры.
17:33
Эстонская авиакомпания Nordicа возобновила выполнение рейсов по маршруту Таллинн-Одесса. Об этом сообщает пресс-служба Одесского аэропорта.
15:52
С 13 июня 2018 года лоукостер Ryanair вводит новые правила регистрации на рейс. В чатстности, сокращает время бесплатной зарегистрации на рейс.
17:57
10 мая Кабинет министров Украины утвердил Стратегию возрождения украинского авиастроения на период до 2022 года
16:36
Ирландский лоукостер Ryanair планирует летать из Одессы уже следующим летом. Об этом сообщил в интервью "Украинской туристической газете" исполнительный директор авиакомпании Майкл О'Лири.
17:45
Международный аэропорт Киев-Жуляны планирует в ближайшие 2-3 года провести капитальный ремонт взлетно-посадочной полосы. Об этом в интервью агентству Интерфакс-Украина сообщил глава совета директоров компании Денис Костржевский.
15:23
Авиакомпания flydubai временно ввела специальный тариф на детские билеты в Дубай. Об этом сообщает avianews.com.
16:01
Министр инфраструктуры Владимир Омелян сегодня, 3 мая, ознакомился с ходом строительства новой взлетно-посадочной полосы в аэропорту Одесса. Об этом сообщила пресс-служба министерства.
10:31
Первая украинская лоукост-авиакомпания SkyUp перенесла запуск рейсов на месяц. Об этом сообщает avianews.com.
17:02
Президент Украины Петр Порошенко сегодня, 20 апреля, поздравил всех львовян и западную Украину с тем, что компания-лоукост Ryanair начнет осуществлять рейсы в львовского аэропорта. Об этом сообщается на официальном сайте главы государства в пятницу.