Морские и речные перевозки

11:50
На затонувшем танкере "Делфи" нашли серьезную течь в машинном отделении. Она не дает возможности откачать воду и поднять судно сегодня.
20:10
Весь день 6 сентября на пляже Дельфин пытаются придать плавучесть танкеру "Делфи". Мы наблюдаем за этим процессом на месте.
10:30
Затонувший на одесском пляже Дельфин танкер "Делфи" арестован, из него снова текут в море нефтепродукты.
17:58
Скорее всего, операция по непосредственному подъему танкера "Делфи", пока еще лежащего на дне у одесского пляжа Дельфин, произойдет в четверг 3 сентября.
12:45
Подведены первые итоги работы новой паромной переправы через Дунай "Орловка - Исакча". За две недели она перевезла уже 150 грузовиков.
14:28
В ближайшую неделю танкер "Делфи" будут продолжать обследовать водолазы и начнется хоть какая-то заделка пробоин в правом борту.
15:16 Собственный материал
Затонувший еще в прошлом году на пляже Дельфин в Одессе танкер "Делфи" 26 августа поставили почти на ровный киль - но он еще остается на дне.
13:03
Администрация морских портов Украины опубликовала информацию о ходе подготовки к подъему танкера "Делфи", затонувшего еще в прошлом году в Одессе на пляже Дельфин.
16:29
20 августа Администрация морских портов Украины начала тендерную процедуру передачи в концессию паромного комплекса в порту Черноморска под Одессой.
15:42
Продолжается подготовка к настоящей судоподъемной операции с танкером "Делфи", затонувшем в Одессе на пляже Дельфин.