15 марта 2017

13:44
На бортах одесских трамваев и троллейбусов появились эмблемы в виде двух переплетенных букв О и Т - созданные по мотивам эмблемы старого одесского трамвая, построенного "Бельгийским" обществом.
17:47
В киевском офисе RyanAir объяснили, что "новости не совсем корректны, полетная программа начинается с октября-месяца", и посоветовали следить за обновлениями.
15:09
15 марта Трамвайно-троллейбусным управлением Мариуполя был объявлен тендер на закупку 15 подержанных трамваев, ориентировочной стоимостью 22,5 млн. гривен - по 1,5 миллиона за один трамвай.
15:06
Явно с санкции своего руководства, сотрудники завода "Богдан" в Луцке обратились к правительству с требованием запретить муниципальным перевозчикам покупать подержанные троллейбусы за границей. Это делается с совершенно очевидной целью, и авторы обращения этого не скрывают - обязать коммунальные предприятия покупать только новые троллейбусы.
13:16
Также Владимир Омелян призвал азербайджанскую сторону принять участие в развитии портовой инфраструктуры в Украине.
13:07
Крупнейшая лоукост-компания Европы RyanAir определилась с направлениями из Украины. Об этом сообщили в Мининфраструктуры.
11:40
Сегодня в ходе сессии Одесского городского совета депутаты приняли решение о внедрении автоматизированной системы учета оплаты проезда в городском пассажирском транспорте общего пользования города Одессы - речь идет об электронном билете.
10:56
На время проведения ремонта моста в Паланке на трассе Одесса-Рени сделают объездную дорогу. Об этом сообщил начальник Службы автомобильных дорог в Одесской области Олег Варивода.
10:29
10 марта в столичных троллейбусах появился интернет. Сообщает пресс-служба КП "Киевпастранс".
09:20
С 16 марта на две недели закрывается движение трамваев по Тираспольской площади - здесь будут проводить завершающий этап реконструкции.