16 августа 2017

16:11
Одесский филиал ГП "Администрация морских портов Украины" на портале публичных госзакупок Prozorro объявил тендер на закупку услуг работы плавкранов и буксиров. Ожидаемая стоимость закупки составляет 3,256 млн. гривен.
15:30
Новым директором ООО "Международный аэропорт Одесса" с 15 августа вместо Виталия Портянко стал Павел Прусак, о чем сообщает пресс-служба предприятия.
14:17
С 14 августа одесский троллейбусный маршрут №7 возвращается в центр города - до площади Льва Толстого.
13:57
Депутаты Одесского областного совета планируют выделить 7 миллионов гривен на закупку шести мобильных комплексов габаритно-весового контроля на дорогах - путем изменения регионального бюджета на внеочередной сессии.
13:34
Одно из крупнейших государственных предприятий Одесской области сегодня является предметом не менее крупных политических интриг и баталий. Но, как и прежде, морской торговый порт "Черноморск" масштабом, раскинувшись по берегам Сухого лимана.
13:16
С 18 по 20 августа из-за работ по ремонту теплотрассы по улице Базарной временно перекрывается перекресток с улицей Канатной и меняются проходящие здесь маршруты городского транспорта
12:36
К празднику Дня Независимости Украины "Укрзализныця"  назначила на пиковые даты 24, 26 и  27 августа дополнительный поезд Одесса-Киев. Об этом сообщает пресс-служба железной дороги. 
11:49
После введения безвизового режима с Евросоюзом, для многих одесситов действительно "открылось окно в Европу". Одними из наиболее популярных направлений являются Чехия и Словакия, куда можно в качестве варианта, доехать на автобусе.
14:46
Из Киева в Одессу 1 и 2 сентября будет дополнительный рейс пассажирского поезда класса "Интерсити". Об этом сообщает пресс-служба "Укрзализныци".
12:04
В нынешнее жаркое время общественный транспорт с кондиционером - не роскошь, а первая необходимость. Редакция "Пассажирского Транспорта" выяснила, как продвигаются дела с восстановлением работы кондиционеров в некоторых одесских троллейбусах.