Авиация

19:51
По результатам тендера, Международный аэропорт Одесса купил спецавтомобиль, который будет бороться с обледенением самолетов.
16:02
Международный аэропорт имени Данилы Галицкого во Львове ожидает прироста пассажиропотока на 38% в 2019 году, а в Международном аэропорту Черновцов за январь этого года пассажиропоток увеличился на 30%.
14:31
Вчера на пресс-конференции в Киеве Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян рассказал о реконструкции международного аэропорта в Одессе.
11:31
В аэропорту Винницы на 2019 год запланировано проведение масштабных работ по реконструкции – будут выполнятся работы первой очереди реконструкции.
19:25
В одесских СМИ появились новые подробности реконструкции Международного аэропорта Одесса и, в частности, строительства новой взлетно-посадочной полосы.
09:31
1 февраля туман помешал нормальной работе аэропорта Киев имени Игоря Сикорского (Жуляны) – некоторые рейсы отложили, а ряд бортов вместо Жулян приземлились в Борисполе.
12:31
Авиарейс Москва – Кишинев молдавской авиакомпании вчера во второй половине дня вынуждено совершил посадку в аэропорту Одессы.
09:22
В аэропорту Николаева рассказали об открытии международных рейсов на турецкий курорт Анталия.
18:32
Управление гражданской авиации Греции согласовало заявки двух авиакомпаний лоукостеров «Wizz Air» и «Ryanair», а также греческой авиакомпании «Astra Airlines» на полеты из Эллады в Украину.
09:27
Согласно с официальной статистикой, национальный турецкий авиаперевозчик «Turkish Airlines» в 2018 году перевез более 75 миллионов пассажиров.