Дороги Одессы и региона

12:19
С сегодняшнего дня частично перекрывается из-за ремонта теплотрассы улица Пастера, а послезавтра откроют проезд по спуску Маринеско.
09:24
В Одессе продолжается реконструкция транспортной развязки под Пересыпским мостом: идет монтаж обновленной контактной сети трамвая.
15:36
Сервис такси Uber запускает в Одессе тариф повышенной комфортности Uber SELECT в дополнение к UberX. Об этом сообщили в компании.
11:59
"Бельгийские остановки", как называют знаменитые трамвайные остановки на Фонтане, Даче Ковалевского, Люстдорфской дороге и у Хаджибейского лимана, по решению чиновников Одесского городского совета будут внесены в список культурного наследия города.
10:38
Глава "Укравтодора" Славомир Новак недоволен качеством и темпами реконструкции моста на трассе Одесса - Рени около Паланки, о чем сообщает пресс-служба госпредприятия.
19:15
Управление дорожного хозяйства Одесского городского совета объявило о проведении аукциона для заключения договора о капитальном ремонте проспекта Шевченко от пл.ощади10 апреля до Дворца Спорта.
11:19
За первое полугодие Одесская таможня перевела более 10 млрд. гривен в государственный бюджет, в частности, полтора миллиарда было переведено на строительство автотрассы Одесса-Рени.
15:18
Популярный международный сервис такси Uber на почти всей территории бывшего Советского Союза поглощен российским "Яндексом". В отношении Украины сделана оговорка, что здесь Uber останется самостоятельной компанией.
13:47
В ближайшее время Одесская область может получить передвижные весовые комплексы. Об этом шла речь на совещании главы ОГА Максима Степанова с представителями профильных служб и подразделений.
17:22
В Одессе до конца текущего года планируют установить светофоры на пяти нерегулируемых пешеходных переходах города. Об этом сообщают в КП "Специализированное монтажно-эксплуатационное подразделение" Одесского городского совета.