Дороги Одессы и региона

13:32
В очередной раз сдвинулись сроки завершения строительства моста по трассе Одесса - Рени около Паланки - на 1 ноября. Причиной стала просадка грунта.
14:28
Служба автомобильных дорог в Одесской области отводит земельные участки в Одессе для строительства развязок и окружной трассы, которые затем рассмотрит на сессии городской совет. Об этом сообщил глава облавтодора Олег Варивода.
16:34
Победителем тендера на капитальный ремонт дорожного покрытия по улице Бабеля стало ДП "Лидер".
13:57
Депутаты Одесского областного совета планируют выделить 7 миллионов гривен на закупку шести мобильных комплексов габаритно-весового контроля на дорогах - путем изменения регионального бюджета на внеочередной сессии.
13:13
С 18 по 20 августа из-за работ по ремонту теплотрассы по улице Базарной временно перекрывается перекресток с улицей Канатной и меняются проходящие здесь маршруты городского транспорта
15:05
Хрустальный переулок в Аркадии стал пешеходным. Об этом сообщают в КП "СМЭП".
17:50
В Одессе продолжается реконструкция улицы Преображенской - новые рельсы уже готовы на участке от Тираспольской площади до перекрестка с Дерибасовской.
09:02
Ремонт теплотрассы по улице Пастера стал причиной временного прекращения работы троллейбуса №2, сокращения троллейбуса №5 и очередного изменения множества автобусных маршрутов.
09:04
На улице Торговой временно вводится двустороннее движение на период ремонта теплотрассы по улице Пастера.
17:06
За период с января по июль текущего года, Одесская таможня перечислила 1,5 миллиарда гривен на ремонт дорог в области. Об этом сообщает пресс-служба ГФС.