Дороги Одессы и региона

18:19
В Одессе продолжается процесс реконструкции развязки у Пересыпского моста: уже перекрыли улицу Одария, а автохамы под мостом не сдаются.
17:25
В торгах на проведение среднего текущего ремонта двух участков трассы Одесса - Рени в Саратском районе и на границе Измаильского и Ренийского районов определились победители.  Соответствующие объявления опубликованы в системе электронных закупок Рrozorro.
15:07
Семь новых приподнятых до уровня тротуара пешеходных переходов появились в разных районах Одессы около школ.
14:16
С 14 по 22 июля часть улиц в центре Одессы будет перекрыта для движения автотранспорта на время проведения Одесского международного кинофестиваля.
17:43
Ремонтом и расширением автодороги Одесса - Херсон через Николаев займется китайская компания China Road and Bridge Corporation.
15:32
С сентября начнется реконструкция опасного поворота на проспекте Шевченко в Одессе около Дворца Спорта - увеличат радиус самого поворота и ширину проезжей части.
13:55
Итоги работы такси Uber в Украине за год: миллион скачиваний, 5 городов, скорость подачи менее 5 минут и более высокий уровень сервиса UberBLACK.
13:02
Одесская компания "Ростродорстрой" не смогла победить в двух тендерах на ремонт дорог в Черкасской области на общую сумму 162 млн. гривен. В одном из них победила местная компания, в другом - дорожники из Беларуси.
15:53
Государственное агентство автомобильных дорог "Укравтодор" планирует построить новую объездную дорогу на Борисполь. Об этом сообщили в пресс-службе госагенства.
17:56
Разрабатывать документы по строительству новой улицы вдоль 13-го маршрута трамвая в Киевском районе города будет управление дорожного хозяйства Одессы.