Дороги Одессы и региона

11:29
Результатом проводимой с 2015 года бюджетной децентрализации стала возможность для местных советов выделять достаточно значительные средства на инфраструктуру. В частности, Арцизский район Одесской области заложил дополнительные 6 миллионов гривен на ремонт дорог.
18:24
Две одесские компании приняли участие в тендере на ремонт дорог в Харьковской области стоимостью более 800 миллионов гривен. Выиграла его компания "Автомагистраль-Юг".
15:58
С 27 апреля до 5 мая на улице Средней будут менять водопровод - в результате чего на нескольких кварталах закрывается движение.
15:05
Украина и Польша подпишут соглашение о пограничных мостах на автомобильных и железных дорогах.
12:40
Внеочередная сессия одесского областного совета утвердила увеличение регионального бюджета, направленное на ремонт дорог - в размере 1,4 миллиарда гривен.
12:15
Улицам Жуковского и Ришельевской в центре Одессы возвращают полностью односторонний режим движения.
16:29
Госагентство "Укравтодор" в рамках проекта GО Highway объединит Одессу, Львов и Гданьск четырехполосной автодорогой от Балтики до Черного моря. В украинской части проекта это подразумевает расширение дороги от Львова до Умани, где она соединяется с трассой Одесса - Киев.
14:10
В ходе своего отчета за первые 100 дней работы глава Одесской ОГА обозначил ряд приоритетов в строительстве и ремонте дорог региона.
12:45
С 2019 года в Украине будут делать только капитальный ремонт дорог: "Укравтодор" отказывается от ямочного и текущего ремонта дорог.
09:22
С 29 апреля по 2 мая на капитальный ремонт закрывают перекресток улиц Ильфа и Петрова и Левитана в Киевском районе Одессы.