Дороги Одессы и региона

16:03
Новый Шулявский мост, будет трехуровневым и с реверсным кольцом. Такого мнения придерживается депутат Киевсовета Илья Сагайдак.
12:31
В связи с ремонтом асфальтобетонного покрытия на мосту Метро в Киеве будет ограничено движение транспорта в месте выполнения работ по направлению движения с Броварского проспекта на Набережное шоссе, сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации.
16:53
Понтонный мост на реке Ингул в селе Пересадовка Николаевской области стал непригодным для эксплуатации.
14:33
Фотокорреспондент Южного Курьера проехал по дороге от Арциза до Тарутино и далее, до границы с Молдовой - эта дорога больше похожа на танковый полигон, чем на дорогу.
10:31
В прошлом году было отремонтировано 200 км столичных дорог. Те дороги, которые ремонтировались в 2015-2016 годах, имеют гарантийный срок 5 лет, и в случае повреждений, подрядчик их будет ремонтировать за собственные средства.
09:46
Об этом заявил министр инфраструктуры и транспорта Владимир Омелян.
09:39
24 марта в столице Болгарии состоялась встреча министра инфраструктуры Украины Владимира Омеляна с министром транспорта информационных технологий и связи Христо Алексиевым.
12:41
Премьер-министр Украины Владимир Гройсман не смог огласить сроки ввода в эксплуатацию нового моста возле села Паланка на трассе Одесса – Рени.
12:16
23 марта Верховная Рада ратифицировала рамочный договор с Венгрией о предоставлении кредита на строительства дорог. Сообщает пресс-служба Мининфраструктуры.
10:50
Госагентство "Укравтодор" и China road and bridge corporation (CRBC) подписали меморандум о сотрудничестве в сфере проектирования и финансирования строительства автодороги М-22/Е-584 Полтава — Александрия на участке объезда Кременчуга с мостовым переходом через Днепр.