Дороги Одессы и региона

10:31
Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко требует привлекать к ответственности дорожников, по вине которых происходят смертельные ДТП.
09:43
В одном из последних своих интервью исполняющий обязанности главы Госагентства автомобильных дорог Украины "Укравтодор" Славомир Новак отметил, что состояние украинских дорог крайне плохое.
15:01
Государственная служба по чрезвычайным ситуациям Украины в связи с гололедицей призывает водителей быть внимательными на дорогах.
09:59
В рамках реализации программы по ликвидации мест концентрации ДТП в 2017 году Государственное агентство автомобильных дорог Украины будет устанавливать предупредительные знаки переходов не только на обочинах дорог, но и над проезжей частью, что повысит видимость зоны перехода от 100-150 м до 800-900 м.
19:33
Кабмин предлагает направить средства, которые могут высвободиться от реструктуризации облигаций внутреннего государственного займа (ОВГЗ), проводимой НБУ и Министерством финансов, на строительство дорог.
16:48
С сегодняшнего дня в Одессе и по всей Украине уже можно получить водительское удостоверение международного образца, которое имеет срок действия три года и позволяет управлять автомобилями почти во всех странах мира.
10:35
Руководитель Укравтодора Славомир Новак заявил, что реализация проекта строительства первой концессионной дороги в Украине начнется в 2018 году.
14:17
В связи с ухудшением погодных условий и обледенением медики напоминают одесситам о необходимости соблюдения мер безопасности при передвижении по улицам города во время гололеда.
14:00
В связи с ухудшением погодных условий на некоторых дорогах Украины временно ограничено движение крупногабаритного, тяжеловесного и пассажирского транспорта. Об этом сообщает Государственная служба по чрезвычайным ситуациям со ссылкой на "Укравтодор".
12:27
В текущем году в Министерстве инфраструктуры Украины планируют, что ремонт дорог превысит 2 тыс. км.