Дороги Одессы и региона

18:44
В Одессе 4 марта состоится автопробег среди женщин-водителей "Забег на шинах".
18:13
По словам столичного мэра, с целью избежания аварийных ситуаций во время дальнейшей временной эксплуатации сооружения необходимо срочное выполнение целого комплекса специальных мероприятий.
14:38
Госагенство уже ведет переговоры с международными финансовыми организациями о получении кредита для завершения реконструкции трассы Р-52 Решетиловка-Днепр с расширением ее до четырех полос. "Укравтодор" планирует на эти цели 350 млн гривен.
09:05
В Киеве вечером 27 февраля частично обрушился Шулявский путепровод. По словам мэра Киева Виталия Кличко, "он устал" - причиной обрушения официально названа усталость железобетонных конструкций.
17:03
Строительство Северной объездной дороги планируют начать в 2018 году.
09:52
Одна из центральных улиц Николаева - Целинная, по которой ежедневно добираются на работу сотрудники хлебозавода и в школу ученики, буквально "утопает" в грязи. Местные жители жалуются, что ее никогда не асфальтировали.
17:30
Государственное агентство автомобильных дорог Украины ("Укравтодор") и Министерство инфраструктуры подписали план мероприятий по реформированию ПАО "Государственная акционерная компания "Автомобильные дороги Украины" на ближайшие три года. Как сообщили в пресс-службе ПАО, в настоящее время документ передан для ознакомления правительству, а официальный старт запланированных мероприятий был дан 20 февраля.
14:03
Японское агентство международного сотрудничества заинтересовано в инвестировании проектов дорожного строительства в Украине. В частности речь идет о ремонте дороги M-15 Одесса - Рени (граница с Румынией).
09:07
90% улично-дорожной сети Киева требует немедленного ремонта. Об этом на своей странице в Фейсбук сообщила Коммунальная корпорация Киевавтодор.
12:30
В Одесском облавтодоре выявлены нарушения, которые привели к потерям на 6,4 млн грн, отметили в Южном офисе Государственной аудиторской службы Украины.