Дороги Одессы и региона

09:04
Киевские архитекторы отобрали три варианты проведения реконструкции инфраструктуры на Шулявке.
11:33
Водителей с украинским удостоверением будут штрафовать в Крыму. А в Украине не признают водительские удостоверения, выданные оккупационными властями.
18:49
Из 19,5 миллиардов гривен, запланированных в этом году на строительство и ремонт дорог, Одесская область занимает предпоследнее место, осваивая лишь 43 миллиона гривен.
16:56
Кабинет министров Украины намерен выделить на ремонт дорог еще 15 млрд грн сверх предусмотренных в бюджете на этот год 14 млрд грн.
12:42
В ведомстве планируют для водителей, работающих по лицензии ввести специальные желтые номера, тем самым определить только легальных таксистов.
08:57
Национальная полиция обяжет установливать предупредительные дорожные знаки "Неровная дорога" и "Выбоина". Об этом сообщили в Управлении безопасности дорожного движения Департамента превентивного действия полиции.
14:25
Служба автомобильных дорог Одесской области возьмется обслуживанием дорожного покрытия по ул. Школьная, Плавневая, Приморская, а также часть Кишиневской и Измаильской. Соответствующая инициатива исходит от городского головы Белгорода-Днестровского Аллы Гинак.
11:31
Кабинет министров Украины ввел систему FIDIC для всех дорожных работ в Украине. Теперь на автомобильных дорогах общего пользования следить за ходом выполнения дорожных работ будет специальный инженер-консультант, сообщает пресс-служба Министерства инфраструктуры Украины.
11:02
В Одессе немало различных малоизвестных скульптур самого разного плана. В их число входит и миниатюрная копия Венеры Милосской, стоящая в одном из двориков на улице Екатерининской.
09:59
С 7 по 10 марта КП "Одесгорзелентрест" будет пилить деревья в рамках санитарной обрезки зеленых насаждений по улице Большой Арнаутской, из-за чего будет ограничено движение транспорта.