Дороги Одессы и региона

14:41
Киевская городская государственная администрация ведет переговоры с китайской компанией CRBC о финансировании и строительстве в Киеве трех инфраструктурных объектов.
17:51
Правительство приняло решение о передаче земельного участка в Житомирской области для реконструкции автомобильной дороги М-06.
17:31
Таможенный эксперимент, введенный в сентябре 2015 года, позволил в течение 2015-2016 годов, получить местным бюджетам дополнительно 2,8 млрд гривен для ремонта дорожной инфраструктуры.
11:25
По словам министра инфраструктуры Омеляна, в Украине ремонт дорог в среднем стоит 7 миллионов гривен за километр, в Одесской области цена получается чуть меньше этой цифры, но все равно достаточно высока.
09:19
Одним из приоритетных проектов для ремонта автомобильных дорог в 2017 году станет автотрасса, соединяющая Львов и Одессу.
18:42
На территории Одесской области восстановлено движение и обеспечен проезд всех видов транспорта. Об этом сообщает на своей странице в Facebook ПАО "Государственная акционерная компания "Автомобильные дороги Украины" .
15:18
В Одессу с рабочим визитом прибыл Президент Украины Петр Порошенко - он представил нового губернатора Максима Степанова, раскритиковал работу Саакашвили и рассказал о строительстве дорог, которую обозначил приоритетной задачей для себя и Степанова.
14:39
В Киев поставили первую партию из 10 микроавтобусов Citroen, которые в качестве социального такси будут бесплатно обслуживать определенную категорию киевлян.
17:46
Уже второй день в Одесской области бушует снежная стихия. О ситуации на дорогах вам расскажет "Южный Курьер"
17:25
Традиционно в новогоднюю ночь одесские службы такси устанавливают двойной тариф на перевозки по городу.