Дороги Одессы и региона

14:39
В Киев поставили первую партию из 10 микроавтобусов Citroen, которые в качестве социального такси будут бесплатно обслуживать определенную категорию киевлян.
17:46
Уже второй день в Одесской области бушует снежная стихия. О ситуации на дорогах вам расскажет "Южный Курьер"
17:25
Традиционно в новогоднюю ночь одесские службы такси устанавливают двойной тариф на перевозки по городу.
16:19
В Службе автомобильных дорог Николаевской области отметили, что на следующей неделе займутся демонтажем и ремонтом конструкции с дорожными знаками, которая расположена на въезде в Николаев.
13:15
Строительство Подольско-Воскресенского моста Киевский горсовет начал еще в 1993 году, однако работы неоднократно приостанавливались из-за отсутствия финансирования.
17:03
После ремонта он увеличится в длине на 10 метров и на 2 метра в ширине. Также грузоподъемность моста будет увеличена с 60 до 100 тонн.
13:02
В "Киевавтодоре" отметили, что план ремонта в этом году выполнили. На это ушла огромная сумма – 157 миллионов гривен. Но 89% столичных дорог до сих пор нуждаются в ремонте.
10:32
В ноябре 2016 года Одесская таможня ГФС перевыполнила план поступления таможенных платежей в бюджет на 120,6 млн.грн.
14:37
Госагентством автомобильных дорог Украины была предоставлена схема движения автотранспорта в объезд перекрытому участку трассы. Так, водители могут планировать Свой маршрут по дороге Р-70 "Одесса-Белгород-Днестровский-Монаши- / М-15 /".
09:13
Одесское отделение АМКУ изучает состояние конкуренции на рынке строительства и ремонта автомобильных дорог. Особенно тщательно исследуется вопрос соблюдения субъектами хозяйствования законодательства о защите экономической конкуренции во время участия в процедурах закупки за государственные средства.