Дороги Одессы и региона

18:33
По данным директора ГП "Укрдоринвест" Елены Криворучко, в среднем капитально отремонтировать километр дороги в Украине стоит 20 миллионов гривен.
09:04
В Министерстве инфраструктуры представили Концепцию развития рынка электротранспорта в Украине - импортерам и производителям электромобилей обещают налоговые льготы
12:00
Дисциплинарное наказание в виде выговоров за невыполнение приказов получили руководители облавтодоров Сумской, Закарпатской, Тернопольской и Черкасской областей. Сообщили в пресс-службе ГАК "Автомобильные дороги Украины".
15:17
Украинское Мининфраструктуры и мэрия корейского Сеула планируют совместно запустить систему контроля за ремонтом дорог в режиме онлайн.
13:11
Из-за фактического отсутствия средств, строительство моста на автодороге Одесса - Черноморск через Сухой Лиман приостановилось.
09:53
Киевская городская государственная администрация намеревается за 2017 год выделить на ремонт дорог в городе около двух миллиардов гривен.
16:01
Ремонтом некоторых киевских улиц будет заниматься компания "Киевшляхбуд", имеющая своими бенефициарами одесских "дорожных" бизнесменов.
13:00
Одесские дорожники отметили, что этих денег должно хватить на 130 километров. Сумма в три раза больше, чем та, которую выделили на трассу в прошлом году.
18:34
В середине марта в Киеве запустился сервис 1eurotrip, с помощью которого пользователи могут находить попутчиков с одинаковым маршрутом внутри города.
16:21
Экспозицию об Одессе представили на международной туристической выставке в Пекине - главной в сфере выездного туризма страны с крупнейшим в мире населением.