Дороги Одессы и региона

16:30
Мининфраструктуры обещает 100 миллионов долларов китайских инвестиций на строительство дороги между портами Одессы, Николаева и Херсона.
13:50
Знакомим наших читателей с тем, как выглядят тоннели под одесским побережьем, по которым еще пару десятков лет назад передвигались электровозы с вагонетками - почти метро.
11:11
На первый этап создания нового автобана от Балтийского до Черного моря с одним из конечных пунктов в Одессе правительство выделило первые 4 миллиарда гривен, которые начнут осваивать в 2018 году.
09:29
Вчера на Николаевской дороге в районе Молодой Гвардии в направлении Пересыпи провалилась мостовая. Это, несомненно, приведет к длинным заторам на дорогах, так как район этой автотрассы и без аварийных ситуаций является наиболее сложным для транспорта в часы пик.
16:42
В Одесской мэрии планируют построить три многоуровневых паркинга у въездов в центральную часть города ради борьбы с автомобильными пробками.
12:21
Ширину полосы движения в крупных городах Украины, в том числе и в Одессе, предлагают сузить. В Министерство регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства подали на рассмотрение проект новой государственной строительной нормы. Об этом сообщает пресс-служба "Укравтодора".
11:42
С целью разгрузить исторический центр Одессы от транспорта туда запретят въезд тяжелых грузовиков в дневное время.
09:48
На счет городского совета Черноморска за счет государственного бюджета поступило 57 миллионов гривен на строительство моста через Сухой лиман. Об этом сообщил городской голова города-спутника, Валерий Хмельнюк, на своей странице в Facebook.
14:56
77 миллионов гривен потратит Одесский облавтодор на ремонт дороги Беляевка - Выгода - Раздельная, а работы будет выполнять компания "Автомагистраль-Юг".
13:15
В Захаровском районе Одесской области начали ремонт проблемной дороги к станции Затишье.