Дороги Одессы и региона

14:35
В Киеве в тестовом режиме начал работать второй в Украине сервис каршеринга Getmancar на машинах Ravon узбекского производства. Официальный запуск назначен на январь 2018 года. 
12:23
В Измаиле не хватило денег на начатый капитальный ремонт улиц Некрасова и Кишиневская. Об этом сообщил первый заместитель мэра Измаила Родион Абашев на заседании исполнительного комитета 29 ноября.
13:22
Службы экстренного реагирования Одесской области сообщили о готовности к борьбе с снежными заносами. Об этом сообщил директор Департамента по вопросам гражданской защиты, оборонной работы и взаимодействию с правоохранительными органами Сергей Готко в ходе аппаратного совещания в ОГА, 28 ноября.
14:04
На ремонт дорог в Одесском регионе выделят 480 млн грн. из Государственного дорожного фонда Украины. Об этом сообщили в пресс-службе Одесской областной государственной администрации.
14:48
В Мининфраструктуры планируют соединить одной бетонной дорогой 13 морских портов страны. Об этом заявил заместитель министра инфраструктуры Виктор Довгань в интервью изданию "Дело".
10:50
Статистика работы пассажирского транспорта в Украине, подведенная соответствующей государственной службой, показывает прирост темпов перевозок авиацией, падение пассажиропотоков железной дорогой и традиционно высокий объем перевозок автобусами.
09:37
Ремонт теплотрассы под улицей Пастера, из-за которой она на несколько месяцев была перекрыта для движения, полностью завершен.
17:07
В 2018 году в Одесской области отремонтируют 1242 километра дорог. Об этом сообщил во время аппаратного совещания председатель Одесской ОГА Максим Степанов.
09:45
В Одесской области за 10 месяцев текущего года в регионе отремонтировано 152 км дорог общегосударственного значения. Однако большая часть дорожного покрытия области находится в плохом состоянии. Об этом сообщил председатель Одесской областной государственной администрации Максим Степанов.
11:46
На строительство моста через Сухой лиман по дороге Одесса - Черноморск выделили 46,4 миллиона гривен. Об этом на своей странице в Facebook сообщил мэр Черноморска ВалерийХмельнюк.