Дороги Одессы и региона

10:25
Министр инфраструктуры Владимир Омелян озвучил стоимость текущего ремонта одного километра украинских дорог. Относительно этого показателя цифры по Одесской области существенно выше.
16:54
В северной части Одесской области ремонтируют дорогу между районными центрами Балта и Кодыма.
09:37
Городская власть Одессы планирует создать новую транспортную развязку на пересечении проспекта Небесной сотни и проспекта Глушко.
15:47
До конца следующего 2018 года в Одессе проведут капитальный ремонт оживленного перекрестка на 5-й станции Большого Фонтана за почти 13 миллионов гривен.
15:24
Большинство депутатов поддержало идею закрытия центральных улиц для движения транспорта в праздничные и выходные дни. Идейным вдохновителем стал "промэрский" депутат, Александр Иваницкий.
18:35
Сегодня на аппаратном совещании в Одесской мэрии чиновники обсудил необходимость создания многоуровневых паркингов по всему городу для решения проблемы пробок на дорогах.
15:50
Участок дороги проспекта Шевченко от площади 10 Апреля до Дворца спорта будет компания "Ростдорстрой", которая одержала победу в тендере, проведенном управлением дорожного хозяйства.
12:43
Киевский городской совет в рамках перераспределения средств городского бюджета выделил 402 млн. гривен на продолжение строительства Подольско-Воскресенского моста.
10:50
С 1 октября вступили в силу изменения в Правилах дорожного движения, согласно которым на всех загородных дорогах в дневное время обязательно нужно включать ходовые огни.
14:47
Движение в районе путепровода "Поездной" и Горбатого моста будет односторонним уже с завтрашнего дня.