Дороги Одессы и региона

14:10 Собственный материал
Как проходит реконструкция улицы Преображенской - в нашем репортаже. Нюансом стала очередная находка старинной гранитной мостовой на перекрестке Преображенской и Софиевской.
12:00
Одесский облавтодор выпустил обзорный видеоролик, в котором с высоты полета беспилотного дрона показывает несколько отремонтированных участков трассы Одесса - Рени.
15:36
К самому концу года Облавтодор заявил о полном завершении капитального ремонта сложного участка трассы Одесса - Киев на подъеме у долины речки Малый Куяльник.
14:14
В прошедшем году в Одесской области было отремонтировано 260 километров дорог, что в два раза превышает показатель 2016 года. Об этом сообщил на своей странице в Facebook начальник Службы автодорог в Одесской области Олег Варивода. 
15:20
Управление "Укртрансбезопасности" в Днепропетровской области получило четыре новых габаритно-весовых комплекса. Об этом сообщили в Службе автомобильных дорог в Днепропетровской области.
10:36
На севере Одесской области завершился ремонт автомобильной дороги КПП "Алексеевка" на границе с Молдовой - Кодыма - Балта.
09:17
По состоянию на 7:00 21 декабря в Одесской области сняты ограничения, установленные вчера для движения крупногабаритного транспорта, по трассе Одесса-Киев.
18:30
По данным службы автомобильных дорог Одесской области втодороги международного значения открыты для движения, однако ограничение для габаритной техники продолжено с самого утра.
13:24
Спасатели из ГСЧС расчистили самый проблемный участок трассы Одесса - Киев между Белой Церковью и Уманью, где возникла застрявшая в сугробах автомобильная пробка длиной до 7 километров. Из снежного плена освободили более 400 машин.
09:21
Дорожники Одесской области продолжают бороться с непогодой, особенно в северных районах. Главные автодороги международного значения открыты для движения, однако введено ограничение для габаритной техники.