Дороги Одессы и региона

18:40
Сегодня в Одессе состоялся круглый стол, посвящённый реформе дорожной отрасли. На нём обсуждали текущее состояние украинских дорог, о планах на ремонт и о том, как это влияет на экономику страны.
17:40
Реконструкция моста через Хаджибейский лиман обойдется бюджету Одесской области в 513 миллионов 741 тысячу гривен. Объявленный тендер уже размещен в системе электронных закупок Prozzoro.
11:11
Еврокомиссия заинтересована в софинансировании строительства автомагистрали Одесса-Гданьск. Об этом рассказал министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян на совместном брифинге с гендиректором по вопросам мобильности и транспорта Европейской Комиссии Хенриком Хололеем.
14:31
В связи с проведением капитального ремонта Преображенской на участке от Пастера до Софиевской будет перекрыто движение автомобильного транспорта.
16:25
Агенти з продажу нерухомості знають, що найважливішим є розташування. Саме тому Україна – найбільша країна Європи з вигідним географічним розташуванням – має усі можливості, аби стати міжнародним транспортним хабом. Україна має одну з найдовших залізничних мереж у Євразії, за транспортними можливостями поступаючись лише Китаю, Індії та Росії. Україна також знаходиться на роздоріжжі головних транс’європейських коридорів, сполучаючи Східну та Західну Європи, а також Балтійські країни з регіоном Чорного моря.
15:12
Министерство инфраструктуры Украины опубликовало итоги работы за 2017 года. Об этом сообщается на официальном сайте ведомства.
15:55
КПП "Кучурган – Первомайск" и "Рени – Джурджулешты" отремонтируют и оснастят техникой. Об этом сообщили в пресс-службе представительства Европейского Союза в Украине.
11:26
Утренний снегопад не смог нарушить движение на дорогах Одесской области.
13:11 Собственный материал
На дороге из Одессы в Черноморск строят мост через Сухой лиман. Закончить стройку обещают в концу лета этого года - ко Дню Независимости.
20:58 Собственный материал
Показываем, как выглядит реконструкция улицы Преображенской в первый день февраля с высоты птичьего полета.