Дороги Одессы и региона

13:42
В районе "Двух столбов" на выезде из Одессы на дороги к Рени и Кишиневу планируют сделать многоуровневую развязку для того, чтобы избежать пробок.
12:40
Ведущийся на улице Канатной ремонт теплотрассы стал причиной достаточно серьезных пробок в этом районе. Показываем ситуацию и еще раз рекомендуем варианты объезда.
09:49
Одесские чиновники хотят повысить плату за проезд автотранспорта с превышением габаритно-весовых параметров. Об этом сообщает пресс-служба областной администрации.
16:23
Участок трассы GO Highway от Одессы до польского Гданьска  профинансирует Европейский инвестиционный банк. Об этом на совещании в Мининфраструктуры заявил заместитель министра Юрий Лавренюк.
10:31
Все дороги государственного значения Одесской области расчищены от снега. Движение по основным трассам области полностью восстановлено. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Украины в Одесской области.
11:58
Служба автодорог Одесской области и полиция сняли ограничение движение на дорогах региона. Об этом сообщили в патрульной полиции области.
09:33
По состоянию на 6 часов утра большинство дорог Одесской области официально закрыты для движения, за исключением нескольких северных районов.
19:09
С 17-18 часов вечера 28 февраля из-за усиливающейся метели на дорогах Одесской области запрещено движение пассажирских автобусов и грузового автотранспорта. Всех остальных водителей просят воздержаться от поездок.
17:33
С 1 марта по середину апреля будут снова ремонтировать многострадальную теплотрассу под улицей Канатной. Мы анализируем ремонт и составляет схемы объезда для автолюбителей и общественного транспорта. И сразу заметим - автолюбителям лучше вообще объезжать Канатную стороной.
17:01
Показываем, как в Одессе транспорт, невзирая на снег, метель и непогоду, продолжает относительно нормально функционировать.