Во Львове через сайт трудоустройства ищут руководителя предприятия городского электротранспорта

Четверг , 1 августа 2019, 17:26
На протяжении последних трех лет на предприятии сменилось пять руководителей
Во Львове через сайт трудоустройства ищут руководителя предприятия городского электротранспорта

Львовское коммунальное предприятие «Львовэлектротранс» разместило на сайте трудоустройства «work.ua» объявление о поиске кандидатов на должность руководителя предприятия. Кандидатам на должность руководителя предприятия обещают заработную плату 20000 гривне и премии. Требования к кандидату – опыт работы от 2-х лет и высшее образование.

Руководитель предприятия должен выполнять следующие функциональные обязанности:

- организация эффективной работы транспортного подразделения;

- организация предоставления услуг по перевозкам;

- организация правильной эксплуатации и своевременное проведение капитального, текущего и планово-предупредительного ремонта транспорта, оборудования, зданий и строений;

- обеспечение эффективной эксплуатации и сохранности транспорта, оборудования, инструментов, технологической оснастки, энергетического хозяйства, строений и зданий предприятия;

- установление структурным подразделением количественных и качественных показателей плана и обеспечение их выполнения с наибольшей экономической эффективностью.

У соискателя на должность руководителя предприятия должна быть высшее инженерно-техническое образование (специалист или магистр) в отрасли транспорта, машиностроения или электроники. Опыт работы на управленческих должностях – от 3-х лет.

Заметим, что на протяжении последних трех лет на должности руководителя ЛКП «Львовэлектротранс» побывало пять руководителей – до конца 2017 года предприятием руководил Михаил Сидорович, который до этого возглавлял Львовское коммунальное АТП № 1; с января по ноябрь 2018 года руководителем «Львовэлектротранса» был Олег Береза, который до этого руководил ЛКП «Львовавтодор»; с ноября 2018 года по март 2019 года директором предприятия был Вячеслав Кокошко, который до этого был заместителем директора по экономическим вопросам; с марта по июль текущего года обязанности директора исполнял главный инженер предприятия Владимир Ковалив, а в июле его сменил Андрей Свищо, якобы – на время отпуска главного инженера.

comments powered by HyperComments