Электротранспорт Украины

08:22
Рассказываем, как работает утром 25 февраля, во второй день войны, общественный транспорт в Одессе.
14:24
Электротранспорт Одессы подтвердил свой высокий рейтинг среди других электротранспортных предприятий Украины.
15:47 Собственный материал
Средства кредита Европейского инвестиционного банка на сумму в 4,5 миллиона евро в Полтаве потратят на модернизацию и ремонт троллейбусной инфраструктуры, в том числе на строительство новой линии троллейбуса в район Огневка.
15:15
Одесса должна закупить по ратифицированному сегодня Верховной Радой проекту "Городской общественный транпорт" по кредитам европейских банков 30 электробусов и 12 трамваев.
18:48
9 февраля на сессии горсовета депутаты окончательно одобрили программу развития электротранспорта Одессы на 2022-2026 гг. Разбираемся в ней детально.
12:25
Неизвестные злоумышленники разбили лобовое стекло одесского трехсекционного трамвая "Одиссей-Макс".
15:26
В столице Украины открыли после длительного ремонта движение трамваев по линии на Дарницкий вагоноремонтный завод (ДВРЗ).
12:55
Законсервированная станция киевского метро "Львівська брама" может быть достроена в ближайшее время
11:01
По итогам 2021 года городские автобусные перевозки в Одессе показали снижение пассажиропотоков, а вот электротранспорт "пошел в рост" - на основе официальных статистических данных.
16:33 Собственный материал
Уже завтра, 1 февраля, закрывают на ремонт перекресток улиц Пантелеймоновской и Преображенской. Трамвай там ходить не будет. Разбираемся, как пустят общественный транспорт в объезд и вместо трамвая.