Электротранспорт Украины

13:58
На прошедшей 30 января встрече общественников с мэром Геннадием Трухановым городу пообещали настоящую революцию в работе общественного транспорта.
13:30
Скоро одесситы смогут отслеживать движение городского транспорта в электронной программе.
10:51
Большинство одесских пенсионеров и других льготников с июня этого года лишатся привилегии бесплатного проезда в муниципальном транспорте. Однако есть исключения
13:25
Одесская мэрия опровергает информацию о повышении стоимости проезда в городском электротранспорте до двух гривен.
12:20
Одесская мэрия планирует повысить тариф на проезд в троллейбусах и трамваях. Так же в будущем возможно внедрение электронных билетов.
13:00
В связи с заснеженными трамвайными путями и троллейбусными маршрутами электротранспорт сегодня ходить не будет . Прежде всего коммунальщикам надо расчислить маршруты.
08:20
Огромное количество одесских трамваев и троллейбусов вечером так и не смогли попасть в депо, застряв в снегу. Водители ночевали прямо в кабинах.
13:45
По словам главного финансиста Одессы, горэлектротранспорт может остаться без существенной доли финансирования. Помощь льготникам в новом году будет адресной.
18:00
В новогоднюю ночь будет работать городской общественный транспорт.
21:41
Остановка 5-го троллейбусного маршрута «Преображенская» на ул. Новосельского исчезла со своей территории. Вернее сам остановочный комплекс, и не исчез, а был самым вандальным образом ращрушен и несколько дней в виде кучи лома пролежал на тротуаре.