5 июля 2016

16:33
Украинские железные дороги, по словам их директора Войцеха Балчуна, будут полностью перестраивать обслуживание пассажирских поездов - чтобы повысить качество обслуживания пассажиров.
15:13
5 июля отправился первый рейс поезда "Интерсити" из Киева в Херсон через Николаев. Отправление проинспектировали министр инфраструктуры Владимир Омелян и глава железной дороги Войцех Балчун.
14:13
Авиакомпания Turkish Airlines готова расширять частоты на существующих маршрутах в Украину при наличии согласования расширения частот на межправительственном уровне.
13:05
Мэрия Сум объявила тендер на строительство троллейбусной линии длиной 3 километра, на что планируется потратить 28,5 миллионов гривен.
11:55
Жители Луцка будут ездить в троллейбусах по электронным билетам - в виде карточек, при использовании которых будут действовать все предусмотренные законом льготы.
10:27
В Полтаве всерьёз задумались о возобновлении полноценной работы местного аэропорта. Среди перспективных направлений полетов называют Турцию, Египет, ОАЭ и Грецию. На внутренних перевозках возможно открытие авиасообщения с Одессой и Львовом.
10:04
С сегодняшнего дня четыре новых троллейбуса начали работать на маршруте №7, пятый завтра появится на маршруте №10.