19 июля 2016

18:15
Завтра маршрут трамваев №4 и 5 изменится в связи с масштабным мероприятием у Театра музкомедии. Об этом сообщается в пресс-службе Одесского горсовета.
15:45
Заключенный в прошлом году заводом ЛАЗ контракт на поставку 289 автобусов в Египет оказался фикцией, был расторгнут, но затем заключен снова и расширен до 400 автобусов.
14:29
Спикер Верховной Рады Украины Андрей Парубий пообещал заняться вопросом ремонта трассы "Одесса-Рени", который, по словам журналистов, приостановлен, об этом стало известно в ходе итоговой пресс-конференции спикера, передает корреспондент Южного Курьера.
12:53
По словам министра инфраструктуры Владимира Омеляна, сейчас Украина использует для реального ремонта дорог лишь десятую часть той международной финансовой помощи, которую специально для этого выделяют Всемирный банк и ЕБРР.
12:40
Укравтодор принимает жалобы на некачественный ремонт дорог в онлайн режиме на своей странице в Фейсбуке.
12:28
Беспилотный автобус Mercedes-Benz начали испытывать в Амстердаме на самой длинной в Европе линии скоростного автобуса (BRT). Водитель при этом остается за рулем и в любой момент может взять управление на себя.
12:17
Один из списка крупнейших автобусных лоукостеров Европы Flixbus добавил Львов в список маршрутов - при посредничестве своего партнера LEO Express.
11:24
18 июля Коммунальное предприятие "Киевпасстранс" объявило 2 тендера: на покупку 100 новых троллейбусов и 100 новых автобусов.
09:48 Собственный материал
В Одесских вагоноремонтных мастерских собирают второй по счёту частично низкопольный трамвай - и первый в партии из пяти единиц, запланированных на этот год.
17:57
В Кривом Роге запустили в постоянную эксплуатацию на маршруте версию троллейбуса, который может перемещаться на участках с отсутствующей электросетью - с помощью дизель-генератора.