12 июля 2016

17:23
В Харькове продолжается масштабный ремонт Павловской площади, в рамках которого будут реконструированы по новым технологиям трамвайные пути, поменяны коммуникации и уложен асфальт.
13:57
В то время, как во всем мире развивается городской электротранспорт, в российской глубинке его ликвидируют - как в областном центре РФ Кургане. Там троллейбусы обанкротившегося муниципального перевозчика продают с аукциона по дешевке.
14:50
Сегодня в Одесский аэропорт прибыл первый рейс из Киева, который позиционируется как "дешевый" с ценой билета от 499 гривен, но на самом деле - гораздо дороже.
12:55
По инициативе правительства, одесских и украинских водителей снова ждет обязательный техосмотр автомобилей. Его будут проводить, в том числе, на мобильных диагностических пунктах, которые могут располагаться где угодно.
13:31
В работе бортового компьютера поезда "Интерсити+" №764 Одесса-Киев был сбой системы, в результате которой была запущена ложная пожарная тревога.
12:33 Собственный материал
При поддержке 1991 Open Data Incubator, команда IT-специалистов запускает проект "Штрафы ЮА", целью которого является создание сервиса автоматического информирования о штрафах и их быстрой оплаты правонарушителями.
10:57
Укрзализныця и канадская корпорация "Бомбардье" создадут совместное предприятие по производству локомотивов.
10:10
12 июля с 08:30 до 13:00 в связи с проведением Крестного хода по центру Одессы движение транспорта по ул. Преображенской - от Свято-Успенского собора до Свято-Преображенского - будет ограничено. Об этом сообщили в одесской мэрии.