8 июля 2016

19:26
В бывшем Днепродзержинске трамваи "Татра" ремонтируют дороже, чем в Одессе покупали подержанные, но модернизированные трамваи этой же модели. Правда, ремонт оказался фиктивным.
16:02
Одесский порт за первые полгода переработал немного больше грузов, чем первые шесть месяцев прошлого года.
13:12
Украинская авиакомпания Bravo Airways с 15 июля начнет регулярные полеты по маршруту Киев-Одесса. Рейсы будут выполняться ежедневно из аэропорта Жуляны. Окончательный график вылетов согласовывается. Цена на авиабилеты от 499 гривен в одну сторону, билеты уже в продаже.
13:45
Пресс-служба Администрации морских портов Украины, предоставила оперативные данные по грузоперевалке в Ильичевском, Усть-Дунайском, Ренийском морских торговых портах за полгода.
12:58
Вечером 7 июля в прямом эфире одного из местных телеканалов руководство муниципального департамента транспорта, урбанисты, экономисты и редактор Южный Курьер Транспорт обсудили проблемы общественного транспорта Одессы и пути их решения.
12:08
В селе Молочное, что недалеко от Евпатории, окончательно прекратилось остановилось движение на одной из самых интересных и живописных трамвайных линий - "пляжного" трамвая.
11:23
За первое полугодие 2016 на региональном филиале “Одесская железная дорога” зафиксировано 300 случаев незаконных вмешательств посторонних лиц в деятельность железной дороги. В результате этих действий магистрали нанесен ущерб на сумму 1 миллион 350 тысяч гривен.
10:16
С 15 по 23 июля из-за проведения международного кинофестиваля вносятся изменения в работу некоторых маршрутов городского транспорта.