14 августа 2018

17:05
"Укрзализныця" вынуждена каждый месяц перекрашивать более 20 вагонов из-за вандалов. Об этом сообщает медиацентр УЗ "Магистраль" со ссылкой на информацию заместителя начальника Департамента пригородных пассажирских перевозок Сергея Храпатого.
17:38
14 августа в Одессе выпустили одновременно два новых трамвая типа "Т3 КВП Од" после сборки в вагоноремонтных мастерских КП "Одесгорэлектротранс". Это последние вагоны данного типа, которые будут сменены в производстве на похожие по компоновке вагоны с новым чисто одесским дизайном.
16:11
Компания Socar через Одесский порт будет поставлять карбамид в Украину через Одесский порт
14:06
До конца лета к поезду Кишинёв-Одесса будут дополнительно добавлять 4 вагона.
13:06
16 августа начнутся работы по ремонту кольца на 5 станции Фонтана, которые продлится два месяца, а уже в ночь с пятницы на субботу движение на этом участке будет перекрыто. Как будет ходить транспорт и чем можно будет доехать на Фонтан - рассказывают директор муниципального департамента транспорта Александр Илько и заместитель начальника управления дорожного хозяйства Анатолий Сандул.
01:23 Собственный материал
Мэр Одессы Геннадий Труханов объявил о реконструкции Новощепного ряда и прилегающей к Привозу территории. Разбираемся, зачем и почему нужна реконструкция именно здесь.
11:24
Консалтинговая компания Expert Market составила рейтинг городов по удобству пользования общественным транспортом, в котором приняли участие 74 города
10:55
В "Укрзализныце" рассказали, как будет отличаться стоимость билетов на поезда разных классов