22 августа 2018

14:43
22 августа 2018 года Правительство Украины приняло решение о начале осуществления Государственной службой морского и речного транспорта Украины (Морской администрацией) полномочий и функций, возложенных на нее в соответствии с постановлением Кабинета Министров Украины от 6 сентября 2017 года. Об этом сообщила пресс-служба Мининфраструктуры.
14:43
Суд удовлетворил иск прокуратуры Одесской области в интересах государства к ответчикам - Фонду госимущества Украины и его территориальному подразделению, а также к Государственному предприятию «Морской торговый порт «Южный».
13:16
Мост через Днестр в Ямполе Винницкой области в случае его постройки выгоден не только Украине и Молдове, но и многим странам Евросоюза.
11:54
С 4 сентября работники аппарата Южного офиса Госаудитслужбы приступят к проверке финансово-хозяйственной деятельности государственного предприятия «Служба капитана Ильичевского морского рыбного порта» (ИМРП).
11:55
В Донецке под руководством так называемого главы так называемой "ДНР" Александра Захарченко презентовали изготовленный на одном из местных заводов трамвай, позиционируемый как новый. Вагон окрашен в сочетание красного и черного - в цветовой гамме Украинской Повстанченской армии.
11:02
Николаевский филиал ГП «АМПУ» обращается к городским властям по поводу загрязнения акватории порта сточными водами.
09:12
Сроки запуска паромной переправы через Дунай "Орловка - Исакча" могут в очередной раз сдвинуться - в этот раз на начало 2019 года.