27 августа 2018

15:59
Государственное предприятие «Морской торговый порт «Черноморск» объявляет конкурс на поиск заинтересованных лиц для передачи в бербоут-чартер судна-бункеровщика «Пегас».
16:29
Одесский горсовет рекомендовал патрульной полиции совместно с департаментом муниципальной безопасности ограничить проезд по некоторым улицам ко Дню города. Об этом сообщает департамент информации горсовета.
15:43
В Одессе проходит капитальный ремонт дороги на улице Ицхака Рабина, на участке от улицы Генерала Петрова до улицы Инглези, в рамках которого также меняют и трамвайные пути. Работы планировали завершить 25 августа, однако они всё ещё не закончены.
15:08
В Одессе снова озаботились на уровне местной власти о въезде грузовиков в порт. Для этого поднят вопрос о продолжении строительства дороги от "сухого порта" в плавнях Хаджибея до Объездной дороги.
11:53
По случаю Дня Независимости и Дня авиации Украины Международный аэропорт "Львов" имени Даниила Галицкого сделал замечательный подарок для себя, города и государства - преодолен рубеж в миллион пассажиров в год.
13:36
На 2019 год "Укрзализныця" планирует закупку грузовых электровозов переменного тока. Однако, в каком количестве и каких - пока неизвестно.
10:47
В Тернополе с 23 августа был изменён троллейбусный маршрут №7. Теперь он проходит по улицам Лукьяновича и Бродивской по новой линии длиной 2,7 км. Его новая схема движения выглядит так: "улица Леси Украинки — ул. Бродивская — Рынок".
10:33
В ходе встречи руководителя Одесского областного территориального отделения Антимонопольного комитета Украины (ООТО АМКУ) с мэром Одессы Геннадием Трухановым и его заместителем Павлом Вугельманом преодолены разногласия по внедрению электронного билета. Об этом сообщил руководитель Одесского отделения АМКУ Дмитрий Корчак.
09:21
По данным государственного управления статистики, одесский электротранспорт за семь месяцев 2018 года увеличил объемы перевозок пассажиров.
08:57
Третий этаж здания морского вокзала в Одессе Администрация морских портов в Украине сдает в аренду под кафе или ресторан.