13 августа 2018

15:35
В Париже одна из линий трамвая проходит неподалеку авиационного музея "Дельта". Благодаря этому появляется возможность сделать кадры с сочетанием одного из высших промышленных достижений ХХ века с современным трамваем XXI столетия.
16:23
В Лондоне завершился проект по обновлению станции London Bridge, открытой в 1836 году
15:50
Сегодня на сессии Ренийского горсовета депутаты, по просьбе перевозчиков, подняли вопрос о повышении стоимости проезда в городских автобусах.
14:33 Собственный материал
За прошедшие годы исследований, посвященным пассажироперевозкам разными видами транспорта, а также опыту работы с коммерческим поездом накопились некоторые знания, которые применить пока что некуда. Поэтому выкладываю здесь, кому будет интересно отвечу на любые вопросы.
13:50
Запорожский электровозоремонтный завод провёл капитальный ремонт двух электровозов и вернул их "Укрзализныце"
12:16
Wilhelmsen Ships Service занимается разработкой системы управления беспилотными летательными аппаратами, которые доставляют грузы с берега на борт судна
10:05
Вместо Одесского порта должна быть замечательная марина, с круизами и международным отелем, которая будет удивлять, как украинцев так и иностранцев. Об этом в эфире «Прямой» в программе «Ситуация» с Тарасом Березовцом заявил министр инфрастрктры Украины Владимир Омелян.
10:04
В связи с мелководьем на Дунае пассажирская служба Украинского Дунайского пароходства перестроила схемы работы круизных судов пароходства для максимального удобства пассажиров и выполнения своих обязательств. Об этом сообщил и.о. начальника службы эксплуатации флота Сергей Бакало.
17:15
В ближайшем будущем компания ТИС запустит контейнерный поезд, который соединит терминал в Южном с Харьковом.