17 августа 2018

15:45
Канада начала строить второй по счёту круизный терминал в порту Квебек. Благодаря ему у порта появился возможность принимать круизные лайнеры, в которых размещается более четырёх тысяч пассажиров.
13:36
С 3 сентября авиакомпания Turkish Airlines увеличивает частоту полётов на линии Одесса-Стамбул
11:52
Во Львове объявили конкурс на автобусные пассажирские перевозки в городе. Они будут ездить в режиме автобуса, а не маршрутных такси, останавливаясь на предназначенных для них остановках и соблюдая указанные интервалы движения.
12:49
На 79-м километре дороги Т-16-08 Болград-Кубей-Арциз ведутся ремонтные работы аварийного автомобильного моста через реку Чага. Об этом сообщила Служба автомобильных дорог Одесской области.
12:35
С 18 августа по 16 октября будет остановлен проезд автотранспорта в связи с ремонтом перекрёстка на 5 станции Большого Фонтана. Из-за этого маршруты общественного транспорта изменят схему движения.
00:47
За полгода киевским метрополитеном воспользовались 185,9 млн пассажиров. Пассажиры льготных категорий в этой статистике отчёте не учитывались.
01:08
ПАО "Укрзализныця" совместно с ПАО "Крюковский вагоностроительный завод" подписали договор о поставке 6 дизельных поездов до конца следующего года.
08:16
Ремонт теплотрасс на улицах Сегедской и Ланжероновской завершен, что дает возможность, наконец-то, запустить по ним движение транспорта.