3 августа 2018

11:21
Чернигов закупит новые одиночные троллейбусы на сумму 6 миллионов евро по тендеру, объявленному Европейским инвестиционным банком (ЕИБ).
11:10
В Сумах объявили тендер на закупку 22 новых низкопольных 12-метровых троллейбусов за средства ЕИБ за 4 миллиона евро.
08:59
ГП «Администрация морских портов Украины» объявила торги по выбору подрядчика для проведения дноуглубления в портах Мариуполь и Бердянск. Соответствующая информация размещена в в электронной системе публичных закупок ProZorro.
14:33
В связи с реконструкция участков теплосети с 4 по 21 августа ограничивается движение транспорта в границах перекрестка улиц Ланжероновская и Екатерининская.
11:26
Львов закупит 10 новых трамваев за средства Европейского Инвестиционного Банка: уже объявлен тендер на 11,2 миллиона евро.
12:40
Заместитель председателя Одесской ОГА Светлана Шаталова встретилась с консультантом Всемирного Банка Патриком Верхоевеном и представителями Администрации морских портов Украины. Стороны обсудили перспективы реформирования портовой отрасли.
11:00
Коммунальное предприятие "Запорожэлектротранс" подписало договор на поставку кузовов трамвайных вагонов с компанией "Политехносервис"
08:53
"Федеральная пассажирская компания" намерена выделить старые вагоны без современных условий комфорта в отдельный эконом-класс, сообщает РИА "Новости".
10:03
Лидерами среди регионов Украины по темпам использования средств Дорожного фонда на ремонт дорог являются Ивано-Франковская и Хмельницкая области, аутсайдерами - Луганская и Закарпатская. Об этом сообщил министр инфраструктуры Владимир Омелян, комментируя итоги расходования средств Дорожного фонда за первое полугодие 2018 года.
08:47
На севере Китая во Внутренней Монголии завершено строительство участка Уланчаб — Чжанцзякоу, который является частью высокоскоростной железнодорожной линии.