Автобусы Украины

16:00
Компания ООО "Львовские автобусные заводы" (ЛАЗ) планирует принять участие в тендере на поставку в Египет 400 низкопольных автобусов, работающих на метане.
13:30
Некоторые одесские частные автоперевозчики уже начинают устанавливать на свои автобусы GPS-трекеры.
13:06
Украинские пользователи BlaBlaCar недовольны сервисом. Так, вместо легкового автомобиля вас может ждать автобус, а сумма заявленная на сайте может быть завышена. BlaBlaCar – это самое большое сообщество попутчиков в мире. Водители и пассажиры путешествуют вместе и делят затраты на бензин.
18:00
Коммунальное предприятие "Запорожэлектротранс" объявило тендер на закупку десяти городских автобусов, на что планируется потратить более 32 миллионов гривен.
19:02
Одесский автобусный маршрут №191 изменит схему движения. Об этом сообщается в пресс-службе Одесского горсовета.
14:53
В Одессе на Проводы будут ходить дополнительные автобусы к кладбищам. Об этом сообщается в пресс-службе Одесского горсовета.
16:27
В пасхальную ночь общественный транспорт Одессы будет работать круглосуточно. О этом сообщил директор департамента транспорта, связи и организации дорожного движения Александр Илько.
21:00
Завтра в Одессе маршрутное такси №145 будет обслуживать пассажиров бесплатно.
12:37
Технические условия на объявленном конкурсе на обслуживание городских автобусных маршрутов, как и раньше, открывают дорогу маленьким маршруткам, несмотря на декларации городских властей о внедрении полноценных автобусов большой вместимости.
10:47
Одесский горисполком выберет нового перевозчика для 34 автобусных маршрутов. Об этом сообщается в пресс-службе Одесского горсовета.