Автобусы Украины

16:18
Депутат Львовского городского совета Игорь Телишевский обнародовал в своем «Фейсбуке» проект решения исполнительного комитета о повышении стоимости проезда в городских автобусах до 8 гривен.
09:42
В Министерстве инфраструктуры Украины планируют запретить перевозку пассажиров автобусами без ремней безопасности для пассажиров на областных и междугородных маршрутах с 1 января 2021 года.
18:57
Еще со вчерашнего дня на улицы Черкасс перестали выходить «маршрутки». Водители и собственники автобусов требуют повышения стоимости проезда – об этом сообщила жуналистам заместитель городского главы Черкасс Людмила Бордунос.
13:06
На прошлой неделе глава Житомирской областной государственной администрации Игорь Гундич вручил ключи от 20 новых школьных автобусова представителями объединенных территориальных общин, в которых находятся опорные школы.
15:38
Во время заседания депутатской комиссии финансов и планирования бюджета из-за выделения средств на закупку автобусов для Львова по лизинговой схеме возник конфликт депутатами и чиновниками горсовета. В результате в выделении средств отказали.
14:42
Сегодня под стенами Министерства инфраструктуры Украины проходил митинг с требованиями увольнения или отстранения от должности руководителя Государственной службы Украины по безопасности на транспорте Михаила Ноняка.
15:30
Из-за того, что городские власти Тернополя отменили решение о повышении стоимости проезда в городском транспорте, сегодня с утра на улицы города не выехал ни один частный автобус.
16:16
С 3 ноября в Белгороде-Днестровском автоперевозчик «Севертранс» прекратил бесплатную перевозку пассажиров-льготников в городских автобусах.
12:37
Исполком Подольского городского совета в Одесской области принял решение о изменении тарифов на проезд в городских автобусах с 1 декабря. Теперь тарифы на проезд будут зависеть от того, сколько машин автоперевозчик выпускал на маршруты в прошлом месяце.
09:11
Коммерческий директор СП «Электронтранс» Владимир Будзан прокомментировал ситуацию с поставкой автобусов во Львове – по его словам у предприятия нет никаких других обязательств по срокам поставки, кроме того, что все автобусы должны быть поставлены до конца 2018 года.