Автобусы Украины

11:32
Несмотря на обещания мэра Львова Андрея Садового о том, что до конца сентября Львовское коммунальное АТП№1 получит от местного производителя 5 автобусов «Электрон», купленных по лизинговой программе, эти автобусы так и не прибыли.
17:12
Вчера, 2 октября, на сессии Киевского городского совета депутаты обсудили проект решение, который предусматривает полный отказ от маршруток в городе – сообщает пресс-служба Киевского городского совета.
13:03
Разработанная мерией Белгород-Днестровского новая схема автобусных маршрутов вызвала нарекания со стороны аккерманцев и поэтому власти города фактически вернулись к старой транспортной схеме.
18:25
Уже завтра, 3 октября, стоимость проезда в городских автобусах и маршрутных такси Белгорода-Днестровского возрастает до 5 гривен - с нынешних 3 гривен.
17:52
Львовский автобусный завод, который недавно сообщил о восстановлении производства на выходных в Киеве в рамках технического фестиваля «OldCarLand 2018» показал свои уже легендарные разработки, а также современные модели автобусов.
16:53
Одесский департамент транспорта публикует расписание движения на октябрь 2018 года городских автобусов, приспособленных для пассажиров на инвалидных колясках.
15:24
Информация об объявлении «Киевпасстрансом» тендера на закупку 25 низкопольных автобусов в прошлую пятницу появилась на портале публичных закупок «Прозорро».
11:58
Среди продукции, которую на своем сайте представил Львовский автобусный завод, появился автобус ЛАЗ-695 в рестайлинговом варианте.
15:15
Конкурсный комитет, который будет определять перевозчиков на право перевозить пассажиров на городских автобусных маршрутах, уже получил предложения от семи автотранспортных предприятий – об это сообщил и.о. начальника управления транспорта Львовского городского совета Олег Партыка.
14:10
7 сентября 2018 года в системе электронных закупок «Прозорро» КП «Тернопольэлектротранс» разместило объявление о начале тендерной процедуры по закупке 10 бывших в употреблении автобусов большого класса.