Автобусы Украины

10:51
Сегодня в 4:00 утра на трассе Одесса-Киев около Кривого Озера произошло серьёзное ДТП: микроавтобус с пассажирами врезался в припаркованный на обочине грузовик
09:37
В рамках реализации государственной программы «Школьный автобус» Килийская объединенная территориальная громада получила новый школьный автобус, сообщила пресс-служба Одесского облсовета.
13:35
Прибытие первой партии автобусов "Минского автомобильного завода" (МАЗ) во Львов ожидается в конце сентября текущего года. Об этом в ходе заседания бюджетной комиссии Львовского горсовета сообщил руководитель АТП-1 Орест Хамула.
12:25
В разгар летнего туристического сезона, подробно рассказываем, как можно добраться до популярного курорта Затока. Дело в том, что большинство туристов едет туда с пересадкой в Одессе. И поэтому очень важно знать, как можно доехать туда быстро, безопасно и недорого.
11:39
КП «Теплоснабжение Одессы» планирует приступить к реконструкции теплосетей на участках улиц Ланжероновской и Екатерининской. В связи с этим, с  11 июля по 27 августа пять автобусных маршрутов Одессы изменят схему движения. Об этом сообщает Департамент транспорта, связи и организации дорожного движения Одесского городского совета.
12:58
ООО "Торговый Дом" ЛИТАН "выполнил поставку 10 автобусов средней вместимости МАЗ-206.086.
14:14
Начиная с 1 июля в маршрутных такси Винницы будет введен в действие новый тариф оплаты проезда. Соответствующее решение было принято исполкомом городского совета Николаева.
11:35
КП "Тернопольэлектротранс" в системе Prozorro объявило тендер на 30 городских б/у автобусов MAN A21. Ожидаемая стоимость техники – 650 тысяч евро (примерно 19,9 миллионов гривен) или 21,6 тысяч евро (661,2 тысяч гривен) за одну единицу техники.
18:45
Частный перевозчик, обслуживающий часть городских маршрутов Белгорода-Днестровского, закупил для них несколько новых автобусов малой вместимости и перебросил из Одессы большие низкопольные автобусы.
16:03
В Черновцах изменят схему движения восьми автобусных маршрутов. Об этом сообщает пресс-служба городского совета Черновцов.