Автобусы Украины

10:51
Первые результаты операции «Перевозчик» в Одесской области свидетельствуют об угрожающем положении в сфере пассажирских перевозок в регионе. Об этом заявил начальник ГУНП области Дмитрий Головин после подведения итогов операции за три дня.
12:29
Департамент транспорта одесской мэрии опубликовал расписание автобусов, приспособленных для перевозки пассажиров с ограниченными возможностями на август 2018 года.
10:11
Больше половины украинского рынка пассажирских перевозок находится в тени. Об этом в эфире телеканала "Украина" сообщил министр инфраструктуры Владимир Омелян.
16:41
Несколько смертельных аварий с участием пассажирских микроавтобусов заставили власти принять меры по наведению элементарного порядка и безопасности в перевозках людей. Так, с начала 2019 года ожидается запрет на пассажирские перевозки автобусами, переделанными из грузовых фургонов и просто слишком старыми автобусами.
11:59
Власти Мариуполя закупят 63 автобуса за кредитные средства Международной финансовой корпорации (IFC) и 72 троллейбуса в рамках сотрудничества с Европейским банком реконструкции и развития (ЕБРР).
10:51
Львовская компания «Укравтобусавто» до 14 декабря 2018 года поставит в Одессу два автобуса вместимостью 29 человек. Об этом стало известно из сообшения, размещенного в системе электронных закупок Рozorro.
10:51
Сегодня в 4:00 утра на трассе Одесса-Киев около Кривого Озера произошло серьёзное ДТП: микроавтобус с пассажирами врезался в припаркованный на обочине грузовик
09:37
В рамках реализации государственной программы «Школьный автобус» Килийская объединенная территориальная громада получила новый школьный автобус, сообщила пресс-служба Одесского облсовета.
13:35
Прибытие первой партии автобусов "Минского автомобильного завода" (МАЗ) во Львов ожидается в конце сентября текущего года. Об этом в ходе заседания бюджетной комиссии Львовского горсовета сообщил руководитель АТП-1 Орест Хамула.
12:25
В разгар летнего туристического сезона, подробно рассказываем, как можно добраться до популярного курорта Затока. Дело в том, что большинство туристов едет туда с пересадкой в Одессе. И поэтому очень важно знать, как можно доехать туда быстро, безопасно и недорого.