Автобусы Украины

11:45
Тендер на услуги лизинга по предоставлению Коммунальное предприятие (КП) "Запорожэлектротранс" пяти десятков автобусов не состоялся - не нашлось достаточного количества желающих.
09:27
В Тернополь поставили первый коммунальный низкопольный автобус. Об этом пишет мэр города Сергей Надал.
10:43
Лиманская районная государственная администрация в системе электронных закупок Prozorro объявила о проведении торгов на закупку трех школьных автобусов.
09:56
Крупнейший когда-то в Украине производитель автобусов - Львовский автобусный завод возобновил серийное производство автобусов моделей А183 и А191. Об этом сообщает Национальный Промышленный Портал.
09:50
За пять месяцев текущего года в Украине, по статистическим данным ассоциации "Укравтопром", упали продажи новых автобусов.
09:36
Дополнительные автобусные маршруты запущены в курортные зоны Одесской области, в том числе в Затоку, Приморское, Грибовку и Курортное. Об этом сегодня, 31 мая, сообщил начальник управления транспортно-коммуникационной инфраструктуры Одесской ОГА Юрий Кононенко.
12:05
Реконструкция улицы Преображенской входит в завершающую фазу: основной фронт работ перемещается на перекресток улиц Преображенской и Софиевской, из-за чего меняются маршруты проходящих здесь автобусов.
16:50
Департамент транспорта одесской мэрии опубликовал расписание автобусов, приспособленных для перевозки пассажиров с ограниченными возможностями на июнь 2018 года
17:35 Собственный материал
Власти то одного, то другого города Украины бодро рапортуют о введении у себя электронного билета в общественном транспорте. Белая Церковь, Житомир, Тернополь, Мукачево... Одесса же свою систему пока лишь разрабатывает и ждет результатов очередного конкурса по выбору инвестора. А за проезд мы платим по старинке — наличностью, по три в удобном и вместительном муниципальном электротранспорте и по семь гривен в убогих переполненных маршрутках. Впечатления одессита редактора "Пассажирского Транспорта" от работы электронного билета в коммунальных автобусах Мукачево остались весьма неутешительными.
09:40
C 15 мая в Черновцах маршрутчики объявили забастовку: они требуют от местных властей увеличения стоимости проезда.