Автобусы Украины

16:22
В связи с сложными погодными условиями в Одесской области было отменено 30 автобусных рейсов с автовокзала "Привоз" в Одессе в сторону различных городов и поселков Одесской области.
10:37
16 марта в Белгороде-Днестровском новый автобусный перевозчик ОАО "Севертранс" представил новые автобусы.
09:34
Транспортная комиссия депутатов Львовского городского совета поддержала петицию общественных активистов города о полном отказе от частных перевозчиков в пользу электротранспорта и автобусов.
14:50
Напомним, с 1 марта по середину апреля будут снова ремонтировать многострадальную теплотрассу под улицей Канатной. Мы анализируем ремонт и составляем схемы объезда для автолюбителей и общественного транспорта. И сразу заметим - автолюбителям лучше вообще объезжать Канатную стороной.
10:59
Окнянская райгосадминистрация в системе электронных закупок Prozorro объявила о проведении торгов на закупку одного школьного автобуса.
15:15
Крупнейший украинский автопроизводитель корпорация "Богдан" будет поставлять кузов для электрических автобусов французской компании Bluebus.
10:52
В Днепре хотят "казнить" владельцев маршрутных такси за нарушение условий пассажирских перевозок в городе. Об этом сообщил мэр города Борис Филатов на своей странице в Facebook.
09:47
6 марта  в Белгород-Днестровском определили перевозчиков на городских автобусных маршрутах общего пользования. Соответствующее решение было принято на заседании городского совета. В конкурсе принимали участие три предприятия - КП "Автотранссервис", ОАО "Севертранс" и ООО "Микро-автобус".
16:57
Проезд в общественном транспорте Днепра подорожает уже после 8 марта. Так, согласно постановлению "Об установлении граничных тарифов на услуги перевозки пассажиров в городе Днепр" тариф на проезд в маршрутках будет составлять 7 гривен.
12:53
27 февраля Коммунальное предприятие  Ивано-Франковского городского совета "Электроавтотранс" на портале публичных закупок Prozorro объявило  тендер на закупку 24 автобусов на общую сумму 115,2 миллиона гривен.