Автобусы Украины

11:20
Столичные власти в течении 2014-2017 годов закрыли автобусные маршруты, которые дублируются другими видами общественного транспорта. Однако несмотря на запрет они продолжают работать. Об этом пишет Наш Киев со ссылкой на данные администратора сообщества "Транспорт Киева" Сергея Дуця.
13:44
В столице подорожал проезд в маршрутках. С 14 января часть перевозчиков подняли цену на 1-2 гривны, остальные обещают сделать это с 15 января.
09:31
Утром 15 января в Одессе проходит акция протеста против повышения стоимости проезда в городских маршрутках.
12:31
Для школы одесской области закупили новый автобус. Так школьный автобусный парк в селе Гвоздавка пополнился одной машиной.
16:16
Сегодня состоялась пресс-конференция, где рассказали, почему же в Одессе на следующей неделе проезд в маршрутках подорожает до 7 гривен.
13:17
В Тернополе водители маршруток устроили забастовку против внедрения системы оплаты проезда карточками. Об этом сообщает пресс-служба Тернопольского городского совета.
10:55
С 15 января стоимость проезда в городских автобусах Одессы поднимется на 2 гривны, о чем гласят объявления для пассажиров в салоне транспорта.
13:19
В Ужгороде повторно объявляют тендер на закупку десяти автобусов после того, как предыдущий тендер фактически отменили из-за недостаточного количества участников.
14:01
Мининфраструктуры согласовало открытие 17 новых международных автобусных маршрутов, один из них из Одессы.
14:37
Сегодня, 28 декабря львовские частные перевозчики не выпустили на маршруты около сотни машин. Причиной этому стала забастовка перевозчиков, основным требованием в которой отмечается повышение тарифов на перевозку пассажиров.